Найди неизвестное:

234 умножить 4 - ... = 458

... + 134 умножить 4 = 600

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 10:36
    +1
    1) 234*4 - X=458

    936-X=458

    X=478 неизвестное

    2) Х + 134*4=600

    Х + 536=600

    Х=64 неизвестное