Найдите значение выражения (7 5/7:3 3/5-1/7) ∙1 5/28.

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 15:17
    0
    = (54/7:18/5-1/7) - 1 5/28 = (54/7*5/18-1/7) - 1 5/28 = (15/7-1/7) - 1 5/28=14/7-1 5/28=2-1 5/28=23/28