При каком значении переменной а, значение выражения 9 а+21 равно значению выражения 15-3 а?2) При каком значении переменной а, значение выражения 7 а+13 противоположно значению выражения 12-2 а? 3) При каком значении переменной а, значение выражения 9 а-5 на 11 меньше значения выражения 2 а+34?4)

При каком значении переменной а, значение выражения 3 а-8 на 8 больше значение выражения 14-7 а? Помогите ...

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 12:05
    0
    1. при а=-1/2

    2. при а = - 5

    3. при а=50/7

    4. при а=7/5