когда из бидона отлили 4 л кваса, в бидоне осталось на 3 л больше, чем отлили. сколько литров кваса было в бидоне?

+3
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 19:58
    0
    4+3=7 л осталось

    4+7=11 л было
  2. 3 февраля, 21:04
    0
    Если в нем осталось на три литра больше чем отлили, то осталось 3+4=7

    Тогда было литров 7+4=11 литров кваса