Когда из бидона отлили 4 литра кваса, в бидоне осталось на 3 литра больше, чем отлили. Сколько литров кваса было в бидоне сначала?

Запиши решение, объясняя, что узнаешь в первом действии.

+5
Ответы (2)
  1. 25 марта, 14:33
    0
    Было 11 литра я решила так 4 + 3 = 7, 4+7=11
  2. 25 марта, 14:52
    0
    1) 4*3=12 (л) - было кварса

    Дождись пока другие решут я не профи