Когда из бидона отлили 4 литра кваса, в бизона осталось на 3 литра больше, чем отлили. сколько литров кваса было в бидоне сначала?

+4
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 03:55
    0
    4+3=7 литров осталось. 7+4=11 литров кваса было. ответ: 11 литров было сначала.
  2. 9 сентября, 04:32
    0
    4+3=7 л кваса осталось в бидоне 7+4=11 л кваса было сначала