Когда из бидона отлили 4 л кваса, в бидоне осталось на 3 л больше, чем отлили. Сколько литров кваса было в бидоне сначала?

+4
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 11:10
    0
    1) 4+3=7 л осталось в бидоне когда отлили 2) 7+4 = 11 л кваса было сначала
  2. 28 ноября, 12:01
    0
    4+3=7 л осталось

    7+4=11 л было