Когда из бидона отлили 4 л кваса в бидоне осталось на 3 л больше, ем отлили. Сколько литров кваса было в бидоне сначала?

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 01:58
    0
    Отлили 4 л, осталось на 3 л больше: 4+3 = 7. Итак:

    4 + 7 = 11 (л)

    Ответ: в бидоне было 11 л кваса.