Когда из бидона отлили 4 литра кваса в бидоне осталось на 3 литра больше чем отлили. Сколько литров кваса было в бидоне сначала?

+3
Ответы (2)
  1. 9 августа, 15:23
    0
    3+4=7

    7+4=11 л было в бидоне
  2. 9 августа, 16:33
    0
    X-4=4+3

    x-4=7

    x=11

    Вот и все решение