Кинокамера снимает 25 снимков в 1 секунду сколько сделает снимков эта камера за 2 секунды? за 3 секунды? за 10 секунд? За 10 минут ответ решение

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 22:01
    0
    25*2=50 кадров 2 сек

    25*3=75 кадров 3 сек

    25*10=250 кадров 10 сек

    25 * (10*60) = 1500 кадров 10 мин