Кинокамера снимает 25 снимков в 1 с. Сколько снимков сделает эта камера за 10 мин?

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 04:48
    0
    1 мин = 60 с

    10 мин = 60*10=600 с

    1 с = 25 снимков

    25*600=15000 снимков - за 10 мин

    ответ 15000 снимков