Кинокамера делает 32 снимка за 2 секунду сколько снимков сделает это кинокамера за 10 секунд

+4
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 21:39
    0
    1) 32:2=16 (сн.) - за одну секунду.

    2) 16*10=160 (сн.) - за десять секунд.

    Ответ: 160 снимков.
  2. 6 ноября, 23:28
    0
    1) 32:2=16 (с) - за 1 секунду

    2) 16*10=160 (с) - за 10 секунд

    Ответ: кинокамера делает 160 снимков за 10 секунд