Кинокамера делает 32 снимка за 2 с. Сколько снимков сделает это кинокамера за 10 с.

+5
Ответы (2)
  1. 25 июля, 03:05
    0
    5*32=160 должно быть так вроде
  2. 25 июля, 03:39
    0
    1) 32/2=16 снимков за 1 секунду

    2) 16*10=160 снимков за 10 секунд

    Ответ: Кинокамера за 10 секунд сделает 160 снимков