Расположите в порядке убывания числа. А) (-0.1) Б) (-0.1) в квадрате В) (-0.1) в кубе Г) (-0.1) в 4 степени Д) (-0.1) в 5 степени

+1
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 08:28
    0
    а) (-0,1)

    б) (-0,1) ^2 = 0,01

    в) (-0,1) ^3 = - 0,001

    г) (-0,1) ^4 = 0,0001

    д) (-0,1) ^5 = - 0,00001

    0,1; 0,0001; - 0,00001; - 0,001; - 0,1
  2. 10 сентября, 10:34
    0
    а=-0,1 б=0,01 в=-0,001 г=0,0001 д=-0,00001

    б г а в д