Помогите решить примеры умножения:

Запишите примеры на умножения в один столбик, а примеры на деление - в другой. Найдите значения выражений:

42:7 6*8 35:5 5*9 48:8 6*4

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 12:39
    0
    42:7=6; 6*8=48; 35:5=7; 5*9=45; 48:8=6; 6*4=24