За день 3 врача приняли по 14 детей, а 2 врача по 17 детей. Сколько всего детей приняли эти врачи за день?

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 09:28
    0
    1) 3*14=42

    2) 2*17=34

    3) 42+34=76