В детской поликлинике за день 4 врача приняли по 12 детей а 2 врача по 11 детей сколько всего детей приняли эти врачи за день

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 14:01
    0
    4 * 12 = 48 (детей) приняли 4 врача

    2 * 11 = 22 (детей) приняли 2 врача

    48 + 22 = 70 (детей) всего приняли за день