В детской поликлинике за 4 врач Определи по 12 детей а два врача по 11 Сколько всего детей при эти врачи сзади

+3
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 15:09
    0
    12*4 = 48

    2*11 = 22

    48+22 = 70
  2. 29 декабря, 17:52
    0
    12•4=40

    2•11=22

    48+22=70