Продавец 4 покупателям продал по 5 кг яблок. сколько всего продал продавец яблок. как сделать краткую запись

+5
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 17:15
    0
    1 покупателю-5 кг яб.

    Покупатилей-4 чел

    Ск-ко всего прадовец продал яблок?

    Решение:

    5 (кг) * 4 = 20 (кг яблок он продал)

    Ответ: 20 кг яблок всего продал продавец яблок.
  2. 30 ноября, 19:43
    0
    Покупателей-4 ч.

    Продавал ябл - по 5 кг.

    4*5=20 (кг)

    Ответ: 20 кг яблок