Продавец взвесил 6 покупателям по три килограмма яблок сколько всего килограммов яблок взвесил продавец

+4
Ответы (2)
  1. 18 марта, 20:18
    0
    1) 6*3=18 (кг) - взвесил продавец Ответ: 18 кг звесил продавец.
  2. 18 марта, 23:10
    0
    6*3=18 мы кол-во покупателей умножаем на кг