Продавец взвесил 6 покупателям по 3 кг яблок. Сколько всего килограммов яблок взвесил продавец?

+2
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 08:43
    0
    6*3=18 кг. яблок взвесил продавец
  2. 21 ноября, 09:07
    0
    3*6=18 (кг) - яблок всего взвесил покупатель