Как сокрашат задачу. Продавец взвесил 6 покупателям по 3 кг яблок. Сколько всего килограммов яблок взвесил продавец.

+4
Ответы (2)
  1. 29 мая, 11:09
    0
    6*3=18 (кг)

    Ответ: всего продавец взвесил 18 кг
  2. 29 мая, 11:46
    0
    6*3=12 (кг) - взвесил продавец

    Ответ: Продавец взвесил 12 кг 6 покупателям