Сократите дроби запишите в виде десятичной дроби 20/25; 17/34

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 16:49
    0
    20/25=4/5 десят. дробь - 8/10 или 0,8

    17/34=1/2 десят. дробь - 5/10 или 0,5