Реши уравнения 327-20*х=267.

+1
Ответы (2)
  1. 2 августа, 10:09
    0
    327 - 20x = 267

    20x = 60

    x = 3
  2. 2 августа, 12:23
    0
    327-20 Х=267 20 Х=327-267 20 Х=60 Х=60/20 Х=3 327-20*3=267