Реши уравнения:

а) (х-3.983) + 7.267=12.000

б) х + (3.983+7.267) = 12.000

в) х-3.983=12.000+7.267

+2
Ответы (1)
  1. 21 июня, 03:41
    0
    А) x-3983+7.267=12.000

    x+3.284=12.000

    x=12.000-3.284

    x=8.716

    б) x+3.983+7.267=12.000

    x+11.25=12.000

    x=12.000-11.25

    x=0.75

    в) x-3.983=12.000+7.267

    x-3.983=19.267

    x=19.267+3.983

    x=23.25