произведение чисел 7 и 8 разность чисел 76 и 68 частное чисел 29 и 64 найди значения записанных выражений запиши сумму первого и второго выражений произведение второго и третьего выражений разность четвертого и первого выражений найди значения получившихся выражений

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 12:42
    0
    76+68=144

    29+64=93

    144+93=237