Запиши:

произведение чисел 7 и 8;

разность чисел 76 и 68;

частное чисел 63 и 7;

сумму чисел 29 и 64.

2) Найди значения записанных выражений.

3) запиши:

сумму первого и второго выражений;

произведение второго и третьего выражений;

разность четвёртого и первого выражений.

4) Найди значения получившихся выражений.

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 17:22
    0
    произведение чисел 7 и 8; 7 * 8 = 56

    разность чисел 76 и 68; 76 - 68 = 8

    частное чисел 63 и 7; 63 : 7 = 9

    сумму чисел 29 и 64. 29 + 64 = 93

    сумму первого и второго выражений; 56 + 8 = 64

    произведение второго и третьего выражений; 8 * 9 = 72

    разность четвёртого и первого выражений. 93 - 56 = 37