Разлили 45 л вищнёвого сока в 5-ти литровые банки а 45 л клубничного сока в 3-х литровые банки для какого сока потребовалось больше банок?

+1
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 04:08
    0
    1) 45:5=9 (б) 2) 45:3=15 (б) 3) 9<15

    Ответ: Для кл. сока
  2. 8 февраля, 05:24
    0
    1. 45:5=9 банок

    2. 45:3=15 банок

    3. 15-9=6

    потребовалось для клубничного компота на 6 банок больше