18 л томатного сока разлили в 2 х литровые банки и такое же количество сока разлили в 3 х литровые банки сколько всего банок с соком выйшло? (24+28) / 7 =

+1
Ответы (1)
  1. 5 октября, 07:13
    0
    18/2=9 18/3=6 9+6=15 ответ всего 15 банок