1) Запиши произведение чисел 7 и 8; разность чисел 76 и 68; частное чисел 63 и 68; сумму чисел 59 и 64. 2) найди значения записанных выражений. 3) запиши: сумму первого и второго выражений; произведение второго и третьего выражений; разность четвёртого и первого выражений; сумму всех четырёх выражений. 4) найди значения получившихся выражений.

+5
Ответы (2)
  1. 19 мая, 08:43
    0
    1) 7*8=56

    76-68=8

    63:68=0,93

    59+64=123
  2. 19 мая, 12:13
    0
    7*8=56;

    76:68=1.1176647

    63-68=-5

    59+64=123