Записать произведение чисел 7 и 8, разность чисел76 и 68, частное чисел 63 и 7, сумму чисел 59 и 64. Найти значение записанныхвыражений. Запиши сумму первого и второго выражений. разность четвертого и первого выражений. сумму всех четырех выражений. Найди значения получившихся выражений.

+4
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 15:26
    0
    7*8=56

    76-68=8

    63/7=9

    54+64=120