7*8=56; 76 - 68=8; 63:7=9; 59+64=123. найди значения записанных выражений. Запиши: сумма первого и второго выражений; произведение второго и третьего выражений; разность четвёртого и первого выражений; сумму всех четырёх выражений.

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 20:01
    0
    1) 56+8 = 64

    2) 8*9 = 72

    3) 123 - 56 = 67

    4) 56 + 8 + 9 + 123 = 196