Произведение чисел 7 и8 разность 76 и68 частность чисел 63 и7 сумма чисел 29 и64 найди значение записанных выражений запиши сумму первого и второго и третьего выражений разность четвертого и первого выражений найди значения получившего выражений

+5
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 07:52
    0
    7*8=56

    76-68=11

    29+64=93

    56+11+93=160
  2. 14 ноября, 07:58
    0
    7*8=56

    76-68=11

    29+64=93

    56+11+93=160