Сумму чисел 20 879 и 488 уменьши на их разность

+4
Ответы (2)
  1. 2 августа, 03:59
    0
    Вначале надо найти разность 20879-488=20391 получилось число, на которое надо уменьшить сумму чисел (20879+488) - 20391=21367-20391=976
  2. 2 августа, 05:02
    0
    А, стоп, что я туплю, нужно 488 сложить с 488 и все, получается 976)