Разность чисел 42 и 33 увеличь в 6 раз. Сумму чисел 29 и 34 уменьши в 9 раз. Произведение 4 и 7 увеличь на сумму чисел 36 и 14. Из суммы 45 и 16 вычти разность этих же чисел. Частное чисел 56 и 7 уменьши в 4 раза. Разность чисел 100 и 36 уменьши на частное чисел 18 и 2.

+4
Ответы (1)
  1. 13 июня, 07:29
    0
    (42-33) * 6=9*6=54

    (29+34) : 9=63:9=7

    (45+16) - (45-16) = 61-29=32

    (56:7) : 4=8:4=2

    (100-36) - (18-2) = 64-9=55