Увеличь число 20 на 5%

Уменьши число 20 на 5%

Увеличь число 60 на 10%

Уменьши число 60 на 10%

Увеличь число 64 на 25%

Уменьши число 64 на 25%

Увеличь число 84 на 150%

Уменьши число 72 на 50%

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 06:22
    0
    20 + 20*0,05=21

    60+60*0,1=66

    60-60*0,1=54

    64+64*0,25=80

    64-64*0,25=48

    84+84*1,5=210

    72-72*0,5=36