Увеличь 810 в 16 раз и уменьши в 60 раз

уменьши а в 27 раз и увеличь на 1275; а=27000

уменьши 46550 в 98 раз и увеличь на 987

увеличь в 48 раз разность чисел 2035 и 608

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 22:46
    0
    810*16:60=216

    27000:27+1275=2275

    46550:98+987=1462

    (2035-608) * 48=68496