Увеличьте 810 в 16 раз и уменьшить в 60 раз. Уменьши a в 27 раз и увеличь на 1275; а = 27000. Уменьши 46550 в 98 раз и увеличь на 987. Увеличь в 48 раз разность чисел 2035 и 608.

+2
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 01:44
    0
    810+16:60*27+1275*48-2035-608
  2. 1 сентября, 03:37
    0
    810*16=12960:60=216

    27000:27=1000+1275=2275

    46550:98=475+987=1462

    2035-608=1427*48=68496