Используя равенство 678+1357=2035, найдите: а) 2035-1357; б) 2035-678.

+5
Ответы (2)
  1. 14 августа, 10:35
    0
    А) 678

    б) 1357

    получается так ...
  2. 14 августа, 11:32
    0
    678+1357=2035

    а) 2035-1357=678

    б) 2035-678=1357