Используйте равенство 678+1357=2035 найдите зночение рпзности 2035-678 2035-1357

+5
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 00:27
    0
    2035-678=13572035-1357=678
  2. 22 сентября, 00:43
    0
    2035 - 678 = 1357

    2035 - 1357 = 678