1207 = ? дес.? ед. 1207 мм = ? см.? мм., 1207 ц. = ? т.? ц. 2035 = ? сот.? ед., 2035 кг. = ? ц.? кг., 2035 см. = ? м.? см. спиши, заполняя пропуски

+3
Ответы (2)
  1. 1 августа, 14:29
    0
    1 мм 0,1 см

    1 ц=0,001 т

    1 кг=0,01 ц

    1 м=10 дм=100 см

    1 см=0,01 м

    1207=120 дес. 7 ед.

    1207 мм=1207·0,1 см=120 см 7 мм

    1207 ц=1207·0,001 т=1 т 207 ц

    2035 = 20 сот. 35 ед.

    2035 кг=2035·0,01 ц=20 ц 35 кг

    2035 см=2035·0,01 м=20 м 35 см
  2. 1 августа, 15:24
    0
    1207 = 120 дес. 7 ед.

    1207 мм=120 см 7 мм.

    1207 ц = 1 т 207 ц.

    2035=20 сот 35 ед.

    2035 кг=20 ц 35 кг.

    2035 см=20 м 35 см.