Запиши число, в котором * 5 сот. тыс. 3 дес. тыс. 4 ед. тыс. 8 сот. 1 ед.*

*2 сот. тыс 8 ед. тыс 3 сот. 7 ед *

*2 сот. тыс 3 дес. тыс 9 сот. 3 ед.*

*7 сот. тыс 2 дес. тыс 7 дес. 5 ед*

*2 сот. тыс 3 дес. тыс 9 сот. 3 ед.*

*2 сот. тыс 1 сот. 1 дес. 6 ед.*

1 сот. тыс 6 дес. тыс 7 сот. 5 дес.

+2
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 11:31
    +2
    500 000 + 30 000 + 4 000 + 800 + 1 = 534 801

    200 000 + 8 000 + 300 + 7 = 208 307

    200 000 + 30 000 + 900 + 3 = 230 903

    700 000 + 20 000 + 70 + 5 = 720 075

    200 00 + 30 000 + 900 + 3 = 230 903

    200 000 + 100 + 10 + 6 = 200 116

    100 000 + 60 000 + 700 + 5 = 160 705

    Вроде так ... Удачки!
  2. 21 февраля, 12:23
    -2
    1) 53481

    2) 2837

    3) 2393

    4) 7275

    5) 2393

    6) 2116

    7) 1675

    Это очень легко!