Начерти прямоугольник со сторонами 5 см 8 мм и з см 3 мм вычисли его периметр

+3
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 12:31
    0
    (5,8+3,3) * 2=9,1*2=18,2
  2. 21 февраля, 13:16
    0
    Периметр равен - 182 мм

    с начало нам надо см превратить в мм, то есть

    (58+33) ·2=182 (мм)

    если в см и в мм то будет (18 см 2 мм)