В Кати было 168 резинок 80 из них она отдала младшой сестре и 14 маме. Сколько резинок осталось у Кати

+4
Ответы (2)
  1. 20 мая, 01:45
    0
    1) 168-80=88

    2) 88-14=74)
  2. 20 мая, 02:09
    0
    1) 168-80=88 резинок

    2) 88-14=74 резинок

    ответ: у Кати осталось 74 резинки