Запиши числа. 7 сот. тыс. 5 дес. тыс. 9 сот. 5 дес. 3 ед; 6 сот. тыс. 8 дес. тыс. 3 сот. 6 дес.; 7 сот. тыс. 9 ед. тыс. 6 сот. 5 дес. 7 ед.; 5 сот. тыс. 7 дес. тыс. 9 сот. 3 дес.; 9 сот. тыс. 7 ед. тыс. 5 сот. 4 дес. 7 ед.

+4
Ответы (1)
  1. 17 октября, 06:02
    0
    7 сот. тыс. 5 дес. тыс. 9 сот. 5 дес. 3 ед=700000+5000+900+50+3=705953

    6 сот. тыс. 8 дес. тыс. 3 сот. 6 дес.=600000+8000+300+60=608360

    7 сот. тыс. 9 ед. тыс. 6 сот. 5 дес. 7 ед.=700000+9000+600+50+7=709657

    5 сот. тыс. 7 дес. тыс. 9 сот. 3 дес=500000+70000+900+30=5709030

    9 сот. тыс. 7 ед. тыс. 5 сот. 4 дес. 7 ед. = 900000+7000+500+40+7=907547