Запиши выражение и найди их знасение: уменьши 9000 в 18 раз, результат увеличь в 9 раз, уменьши на 1025 произведение чисел 3025 и 986, уменьши 7 раз сумму чисел 3025 и 986, уменьши в 27 раз произведение чисел 1800 и 30

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 15:30
    0
    1). (9000:18) * 9=4500. 2). (3025*986) - 1025=2981625. 3). (3025+986) : 7=573. 4). (1800*30) : 27=2000