1] Уменьши на 1025 произведения чисел 86 и 82 2] Уменьши в 7 раз сумму чисел 3025 и 986. 3] Уменьши в 27 раз произведения 1800 и 30

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 09:17
    0
    (86*82) - 1025=7052-1025=6027

    (3025+986) : 7=4011:7=573

    (1800*30) : 27=54000:27=2000