Запиши выражения и найди их щначение. Уменьши 9000 в 18 раз, результат увеличь в9 раз. уменьши 1025 произведения чисел 86 и 82.

Уменьши в 7 раз сумму чисел 3025 и 986

Уменьши в 27 раз произведение чисел 1800 и 30

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 11:13
    0
    9000:18*9=40500

    86*82-1025=6027

    (3025-986) : 7=291

    1800*30:27=2000