решите уравнение 8 х+4 х=24

+5
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 23:49
    0
    8 х+4 х=24

    12 х=24

    х=24:12

    х=2
  2. 3 февраля, 23:56
    0
    12 х=24, х=24/12, х=2