Задача от К до М по дороге 432 км а от М до турбазы втрое меньше Какова длина сухопутной части маршрута?

+1
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 11:20
    0
    1) 432:3=144 (км) от М

    2) 144+432=576 (км) длина маршрута